Добро пожаловать

Мы всем семейством переехали в более удобную и просторную норку. С радостью встретим Вас по новому адресу.



Чат наших хомячат




Друзья форума


УЮТНЫЙ МИР

*****

Вышивка крестом бесплатные схемы. Форум по рукоделию "Хомячья норка" (вышивка лентами, вязание, декупаж, и др. Бесплатные схемы, инструкции, уроки и т.д.)

Объявление

Внимание!
Мы всем семейством переехали в более удобную и просторную норку.
С радостью встретим Вас по нашему новому адресу.


Обращаем Ваше внимание:

На новом место нужно зарегистрироваться заново, надеемся это не вызовет затруднений! .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос посуществу

Сообщений 201 страница 300 из 467

201

Superksuh
это надо в настройках браузера полазать, скорее всего заблокировано активное содержимое безопасностью.

+1

202

SuperksuhНет, на самом деле это блокировка форума и от нее отказываться мы не будем. Вы размещайте, а мы уж сами посмотрим, по крайней мере будет видно, что вы не с исключительно потребительскими намерениями сюда пришли. А это уже приятно, а главное очень важно для нас. Ведь не многие или не сразу понимают, что столько схем в заначке как у каждого из нас все равно не вышить, на это жизни всей не хватит. А так, возможно, кому то пригодится и он порадует нас своей работой. [взломанный сайт]  И не знаю у кого как, но у меня вкусы и желания меняются, полгода назад в планах было одно, а сейчас мне на эти схемки и смотреть не интересно, зато другие попользуются с удовольствием [взломанный сайт]

+1

203

Спасибо, Alyssa. Спасибо, Горячка.
Горячка, а почему картинки блокируются? Доступа к схемам все равно ведь нет, пока не наберется 10 сообщений. И картинки такие маленькие и нечеткие, что из них невозможно сделать что либо путное ни с каким PM даже при желании космического масштаба.
Отправкой схем я займусь на выходных, когда муж будет находиться неподалеку (на всякий случай). Может быть подскажете, в какие разделы (пейзажи, люди и т.п.)(PM, графика) или каких производителей стоит добавить. У меня около двух тысяч схем и боюсь, что могу задуматься очень надолго. Проблема выбора одна из самых трудных [взломанный сайт]!

----------------------------------------------------------------

ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК

0

204

pteris написал(а):

kotenok_myr, здесь мне сложно сказать. У меня работает нормально. Но вот , заметила, что многие девочки жалуются на него. Заметила, что на скачивание-закачивание дамп глючит и тормозит днем, после 22.00 у меня работает намного быстрее. А вот то, что он не дает скачивать, не уверена, но может дело еще и Вашем провайдере. Можно позвонить своему провайдеру и узнать почему, с некоторого времени, ограничен доступ.http://s8.rimg.info/bb08db94ee5bc3ca204c06d062b87cf6.gif

Да не....это проблема с дампом....провайдер у меня умничка, всё разрешаетhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gif...Да бог с ним, смотрю не только у меня он глючит[взломанный сайт]

0

205

Superksuh написал(а):

Может быть подскажете, в какие разделы (пейзажи, люди и т.п.)(PM, графика) или каких производителей стоит добавить.

[взломанный сайт] Superksuh,любые схемы можно добавлять,но т.к. уже много есть, приходится предварительно просматривать тему,чтобы не было повторов.

0

206

Девочки, как обновлять ссылки? В сообщениях где срок действия закончен нет редактировать, хочу обновить, девочки просят схемы и немогу.....

Отредактировано olgagural (2009-09-21 00:37:36)

0

207

olgagural Функция редактирования должна быть восстановлена. [взломанный сайт]

+1

208

Горячка    Большое спасибо!http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/8f/8fb9e66700d223ba75e279a37baa8db3.gif

0

209

Девочки, а что же делать с дампом? Ведь куча схем через него идет. Я сегодня влюбилась в горшочки, попыталась скачать, ан нет, дамп не дает!

0

210

Спасибо админам, наткнулась еще на апрельский ответ по аватарам. Воспользуюсь советом.

0

211

Здрасте. где мне писать сообщение притом 10! чтоб увидеть скрытый текст!!

0

212

здраствуйте! А примерно год назад или чуть больше сайт хомяков был этот или другой???

0

213

хм, а я заметила многие смайлы в сообщениях, которых нет при выборе смайла.. как так?

0

214

У меня не получилось вставить картинку к моему сообщению. Я тут все прочитала как делать. Вопрос: я так понимаю,пока я не наберу десять сообщений,я не могу вставить картинку,или я ее не буду видеть сама,а все будут?[взломанный сайт]
ой не туда написала,не ругайтесь я еще путаюсь. И удалить не могу сообщение. Или как то можно,то как?

Отредактировано Mari6a (2009-09-28 18:00:13)

0

215

Mari6a Если вставить картинку через форум а не через файлообменник, то ее будет видно всем и тебе в том числе. Видимо размер картинки превышает 1 Мб или же ты забываешь нажать кнопочку Готово Третьего варианта не дано.

0

216

Net здравствуйте.  Вам необходимо зайти в правила и Инструкции форума, там подробно написано как написать 10 смысловых сообщений, чтобы не получить бан. Еще можете поделиться своими рецептами в теме "Вкусные рецепты" [взломанный сайт]

0

217

zozo1000 написал(а):

А примерно год назад или чуть больше сайт хомяков был этот или другой???

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/63/633898b8d2dfdfebd05beb0783160777.gifzozo1000,год назад нашего сайта еще не было.Он работает с апреля этого года.

0

218

очень красиво! и когда всё успеваете.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gif

0

219

Всем привет ![взломанный сайт]Я только зарегестрировалась.Ничего не пойму какие 10 сообщений мне нужно написать

0

220

Ясочка Зайдите в тему правила и инструкции форума и прочтите в инструкциях "Как написать 10 сообщений, чтобы не получить бан"

0

221

Девочки свою инсталяшку РМ под Висту с кряком и руссификатором выложила сюда сообщение № 58: Программы для создания, просмотра и распечатки схем У меня установился нормально и работает как часы уже второй год. У кого проблемы с установкой под Висту - попробуйте, а вдруг....[взломанный сайт]

0

222

Всем привет! Я пару недель назад изучала тему пейзажи в электронике, оказалось, что многие схемы удалены. Такая красотища и нету ее больше. Замок на первой страничке (копилочка в электронике-пейзажи-строения-1) уже выставила мысленно следующей своей работой, но он пока не появляется. Скажите, пожалуйста, эта схема будет перезалита  через какое-то время или она удалена насовсем?

0

223

Superksuh Надо написать в личку человеку который выставил схему, с указанием темы и номера сообщения. И схемку обязательно перезальют.

+1

224

Горячка, спасибо! Как камень с души. Сейчас все сделаюhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif.
Ой, совсем забыла. А как быть со схемками, которые я выкладывала? Они ведь через время тоже будут удалены. Что нужно делать? Научите, пожалуйста.

0

225

Superksuh,  [взломанный сайт] Вам просто необходимо зарегистрироваться на файлообменнике, которым Вы пользуетесь. После регистрации Вам будут доступны многие функции, в том числе, сможете продлевать, самостоятельно, срок хранения файлов.[взломанный сайт]

0

226

ВНИМАНИЕ!

Девочки по-поводу работы ДАМПА. Знаю, что у многих проблемы с закачкой и скачиванием.
Я списалась с технической поддержкой и вот, что они мне ответили:

"К сожалению, по неизвестной для нас причине, Аваст занес один из поддоменов нашего сайта s1.dump.ru в черный список. Поэтому, аваст блокирует скачивание файлов с нашего сервера.
Мы ведем переписку с тех.поддержкой антивируса, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Сейчас можем посоветовать следующее- отключить аваст- скачать нужный Вам файл, сразу же включить антивирус и перед началом использования проверить скачанный файл на наличие вирусов локально у себя на машине.
Приносим извинения за доставленные неудобства."

Будем надеяться, что они в скором времени, решат эту проблему.[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

227

Только зарегестрировалась, а уже появился глупый вопрос.
Регистрировалась впопыхах, особо не думая над ником. Поняла, что застряла здесь надолго, хочу чтобы ник был мне по душе. Его можно как-нибудь сменить?

0

228

У меня тоже похожий вопрос.
При регистрации есть поле" знак зодиака", я и написала.Этот знак вставился мне в ник, а я не хочу быть  "ВЕСЫ listik".  Я просто listik. Можно ли что-то изменить. Потому-что я как и Marfuwa застряла тут надолго!!!

0

229

Marfuwa весыlistik Девочки поменять можно легко и непринужденно, пишите мне в личку или pteris Как только мы получаем письмо и меняем вам ник, вы попадаете на форум с помощью нового ника и старого пароля. [взломанный сайт]

+1

230

Девочки, в посте № 226 я писала относительно работы Дампа.

1. Хотелось бы узнать нормализовалась ли работа с Дампом у тех кто не мог ни скачать, ни закачать?

2. На Дампе произошла очень большая чистка, все мои залитые схемы ГК и Х**Д были удалены, как я не шифровалась [взломанный сайт] Ссылки удаляются сразу же после закачки. Будте внимательны. С остальными ссылками пока все ОК. Тему Х*А*Е*Д в скором времени переберу, не рабочие ссылки поудаляю. Со временем восстановлю и выложу новые.

0

231

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/63/633898b8d2dfdfebd05beb0783160777.gif А у меня тоже проблема - сообщения о продлении срока хранения файлов приходят после их удаления или в последние минуты. Чаще всего в 7 часов утра и, естественно, в10.00 файлов уже нет. Так что если обнаружите пустые ссылки, пожалуйста, пишите в личку. давайте ссылки, я буду обновлять.Проверять самостоятельно у меня не хватает времени,уж очень много было всего загружено. Скачиваю я с Дампа только отключив антивирус. Конечно,там удобно систематизировать архивы по коллекциям,легко и быстро можно найти любой файл,чего не скажешь о Народе. А может я просто не нашла там такой функции?

0

232

Всем доброго дня.извините я не понела, 10 сообшени о чом,или кому,я навичок в вишивке и винтернете,

0

233

может попробовать еще разок

0

234

Спасибо, что разъяснили проблему с dump и антивирусником аваст. Как раз аваст у меня и стоит, и много чего я не могу скачать. Да..... проблема оказывается не одной меня коснулась.[взломанный сайт]

0

235

Скажите, а как вставить аватар

0

236

м-да что-то я совершенно не пойму ничего аваторку вставить не могу, темку тоже создать не могу
подскажите как вставит фото  своих работ в темку

0

237

ладно прийду завтра может на свежую голову лучше буду разбераться

0

238

Elizaveta зайди в инструкции,там всё по полочкам разложено[взломанный сайт]
Потом как вставить картинку,файл,ссылку можешь опробовать в "норке стажёра" Специально эта тема сделана для вас,чтобы вы там пробовали

0

239

а загрузить схему без 10 сообщений я смогу?

0

240

Ужасно разочарована от работы сайта!!!
Два дня назад написала 10 сообщений и успела ознакомиться с сайтом.
сегодня картинки опять не видны и опять от меня требуетса написать 10 сообщений.
Неужели каждый день заходя на сайт необходимо писать эти сообщения.

0

241

natkamenska вы были забанены за нарушение правил. [взломанный сайт] То есть в копилочке про" города и страны" вы оставили сообщение, которые запрещены в данной теме.Если бы вы читали внимательно правила никаких проблем[взломанный сайт] бы не было. Думаете нам приятно вас банить? я лучше бы за это время пару схем скинула или в какой теме пообщалась. На каждом форуме свои правила,пожалуйста соблюдайте их.Удачи!

0

242

maka написал(а):

а загрузить схему без 10 сообщений я смогу?

Да[взломанный сайт] если умеете!

0

243

maka Схему загрузить можно и фотки своих работ выставить можно без особых проблем.

natkamenska Судя по всему некоторые сообщения были написаны не в надлежащих для этого темах, соответственно ваши сообщения засчитались как флуд и кол-во набранных вами уменьшилось, но теперь вроде все в порядке. Чтобы избежать таких вот неприятностей в дальнейшем, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Здесь есть несколько разделов, где писать ЗАПРЕЩЕНО! Будьте внимательны и не огорчайтесь на нас [взломанный сайт]

0

244

Спасибо за ответ, я учту свои ошибки

+1

245

А куда писать, если в архивах файлы неполные?[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

246

maka в личку тому, кто выставил схемы.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/63/633898b8d2dfdfebd05beb0783160777.gif

0

247

Спасибо! А то я уже, наверно, весь сайт перелопатила, в надежде найти те же вышивки, но в других темах, и все безрезультатно. Обидно.......[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Буду писать в личку.

0

248

Подскажите пожалуйста, если я ошиблась темой и отправила свое сообщение не туда, куда хотела (вот случается же иногда :-( и куда смотрела не понятно), Есть ли у меня возможность самостоятельно удалить свое сообщение, чтобы не засорять форум или можно как -то обратится к модераторам? (Я просто сейчас так ошиблась... Пока просто отредактировав сообщение стерла все что там было и написала просьбу к модераторам удалить то сообщение. ) Как правильно действовать в случае такой ошибки?

0

249

river_nympha написал(а):

Как правильно действовать в случае такой ошибки?

river_nympha В таких случаях можно написать модератору в личку с просьбой.И обязательно указать в какой теме и по какому поводу вы запутались.
А своё сообщение вы можете только отредактировать.
Сейчас попробую найти и удалить ваше сообщ.[взломанный сайт]

0

250

xoh-xoh   Юля, спасибо большое за объяснение и за удаленное сообщение. Буду стараться быть внимательней :-)

+1

251

Объясните, пожалуйста, а что это за окошки с крестиками и для чего они?[взломанный сайт]

0

252

Gekta все окошки с крестиками, это картинки которые не отображаются из за проблем на файлообменнике, где они сохранены, проблема эта временная, так что ничего страшного. Остается только ждать [взломанный сайт]

0

253

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с загрузкой аватарки.Я всё сделала как вы писали, но у меня после АВАТАРКИ дальше не идёт, т.е. не открывается окошко, чтобы выбрать и загрузить[взломанный сайт]

0

254

Светлячок73 на Вашем компе сама картинка есть?
- Заходите в свой профиль.
- Нажимаете слева на "Аватар"
- Ставите галочку в поле "Использовать аватар"
- нажимаете кнопочку "Обзор"
- выбираете на своем компе картинку, которая не должна быть по размеру больше чем 140х140 пикселей и весить не больше  41 720 байт.
- нажимаете кнопочку отправить и все.

0

255

Я прошу прощения, но у меня тоже не получается с аватаром, извините! И что то огорчительно стало ходить по форуму - везде напишите 10 сооб....[взломанный сайт], а хотелось бы работы участников посмотреть[взломанный сайт]

0

256

Привет!Надеюсь мы будем вместе вышивать и помагать  друг другу[взломанный сайт]

0

257

где находятся схемы Афремова?
________________________________________________________________
зачем столько писать!?
________________________________________________________________
столько сложностей!
________________________________________________________________
все пишу-пишу...
________________________________________________________________
и правда, хочется посмотреть
________________________________________________________________
ну очень хочется...
________________________________________________________________
ну подскажите!
________________________________________________________________
еще чуть-чуть...
________________________________________________________________
ну, вот и все!
___________________________________________________
еще немного...

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/d8/d83a1745228b89ad3b20ec1bda0102ab.gif Ознакомьтесь с правилами форума

-1

258

у меня такой вопрос: как поблагодарить девочек, похваливших мои работы в галерее, ответом на их сообщение или достаточно нажать "спасибо".  вроде в правилах читала об этом, но как-то неловко себя чувствую, оставляя девушек без слов благодарности.   и ещё... что надо сделать, чтобы под моим аватаром тоже появилась кнопочка "спасибо" (простите за глупые вопросы)

0

259

nusya под Вашим аватаром кнопочка "спасибо" есть - только она для тех кто Вас хочет поблагодарить, а Вы соответственно можете поблагодарить кого хотите нажав на эту кнопочку под аватаром других пользователей. Вы конечно же можете написать сообщение с благодарностью. Мы просим всех не злоупотреблять этим только потому, что увеличивается трафик форума и сайт раздувается. Но если Вы не в силах молчать, то почему бы и нет, только в разрешенных темках. ОК?[взломанный сайт]

0

260

тогда позвольте, не удержусь, скажу вам тебе, pteris, огромное спасибо за "быстрое реагирование",  обещаю не злоупотреблять, очень приятно общаться на вашем сайте!

Отредактировано nusya (2009-11-14 22:02:41)

+1

261

Девочки, а почему в хвастушках не все выставленные работы видны?[взломанный сайт]

0

262

sksana Они все будут видны после набора 10 сообщений, тебе осталось написать 5 сообщений без флуда http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/63/633898b8d2dfdfebd05beb0783160777.gif

0

263

sksana все зависит от того как загружены картинки автором -  через наш сайт или через файлообменник. [взломанный сайт]

0

264

Помогите, пожалуйста, что мне нужно сделать для того, чтобы страничка форума отображалась полностью на экране? А то по ширине не влазит, приходится после каждого перехода на страничку пользоваться движком.[взломанный сайт]

0

265

чуча самое простое решение проблемы, это уменьшить масштаб. Чуть сложнее - это изменить разрешение

0

266

Попытки уменьшить масштаб с помощью Ctrl+ не помогают. Страница уменьшается до невозможности прочтения. Разрешение экрана установлено 1024Х768. Есть выход? В любом случае спасибо.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/8f/8fb9e66700d223ba75e279a37baa8db3.gif

Отредактировано чуча (2009-11-19 00:24:06)

0

267

Заглавные буквы почему-то не ставятся.. в теле сообщения нормально, а на странице маленькие.. может быть, у меня вирус?[взломанный сайт]

0

268

спасибо за инфо, а то  я тоже подслеповатый такой хомячок))

0

269

Прочитала тему.Вопросов нет.Все понятно.

0

270

прошу не сочтите за флуд, но как у вас обращаются - на ты или на Вы? Вижу у некоторых девочек есть в подписи, чтоб обращались на ты, а к остальным? или это не принципиально? Мне кажется, что на ты как то теплее, но м.б. у вас свои правила?

0

271

lya.21 [взломанный сайт] Эта темка как раз для вопросов, так что все Ок. "Ты" или "Вы" - это на мой взгляд вопрос воспитания. Я, например, обращаюсь на "Вы" ко всем, до момента, пока собеседник сам не предложит перейти на "ты", либо вообще не перехожу на "ты",т.к. не хочу уменьшать расстояние между собой и собеседником. А в отношении себя - предпочитаю простоту, если собеседник, в свою очередь, не против. Так что Вам выбирать.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif

0

272

pteris
Добрый вечер!!!! Извини если пишу не в тему, я что то не нашла подходящей.[взломанный сайт] У меня скопилась небольшая коллекция схем по картинам Климта и Кандинского(совсем немного). Вопрос- куда можно их разместить? (я что то не нашла). Я думаю найдутся ценители этих (на мой вкус) прекрасных картин[взломанный сайт]

Отредактировано poper (2009-11-23 21:07:22)

0

273

poper спасибочки. Все вопросы здесь,так что все ОК. По-поводу схем. Размещайте их в  рубрике "дизайны" в подрубрику "Другие дизайны". Просто создайте новые темки . В названии напишите 1-ая тема  "Кандинский" и  2-ая тема "Климт". Первое сообщение оставьте пустым без схем - это для каталога (в поле сообщения, чтобы не было пустым поставьте смайлик или *) Если схем наберется очень много, то в последствии мы их вынесем на главную страничку.[взломанный сайт]

0

274

pteris
Спасибо!!!! Все поняла!!! В ближайшее время постараюсь выложить[взломанный сайт]

+1

275

lya.21 А я с Танюшей согласна, что на "ты" не перехожу только тогда, когда держу дистанцию с собеседником, по ряду каких то своих причин. А в большинстве случаев ко всем обращаюсь на "ты", по принципу .... вы пришли к нам в гости, а мы рады вас видеть, значит вы друзья, а с друзьями я на "ты" [взломанный сайт]
Сумбурно, но как то так

0

276

pteris
Скажи пожалуйста, если ссылка к какой то схемке не рабочая, куда обратиться с просьбой о перезаливке?[взломанный сайт]

Отредактировано poper (2009-11-26 13:57:21)

0

277

А еще вопрос- вот не нашла раздел пейзажи в электронке[взломанный сайт], а у меня есть перенаборы по акварелям Дятлева Ницшке, правда перенабоы сделаны в XL. Вобщем не знаю куда их засунуть. Вышитых работ не видела, а сами картинки оч симпатичные.
А это про другое[взломанный сайт]-у вас Powell(кривые домики) продублировался в пейзажах и других дизайнах, может стоит как нить их объеденить...http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/cd/cdc3653027217937c9db5651f1e55877.gif

0

278

poper Вопрос конечно не ко мне, но все же.... по порядку:
- с просьбой о перезаливке нужно обращаться в личку к тому кто выкладывал схему, с указанием темы и номера сообщения, чтобы человеку проще было сориентироваться
- Пейзажи в электронке, так же как и Dim в производителях сейчас закрыт от пользователей, он на реконструкции, об этом мы пишем в теме Новое на форуме
- что есть XL? Если подразумевается Excel, то это графика а не перенабор.
- О кривых домиках... да и вообще.... много схем из разделов графики и электронки дублируют себя в разделе дизайны, все дело в том, что кто то знает названия фирм производителей и с легкостью в них ориентируется, а кто то о них и слыхом не слыхивал, и ему удобнее ориентироваться по определенным тематикам, так что пусть пока останется как есть [взломанный сайт] а там посмотрим

+1

279

Спасибо большое, все поняла[взломанный сайт] Я брошу один пейзажик в графику, если не трудно посмотри , ну и потом, если что, пошлешь меня куда надо.....[взломанный сайт]

0

280

Добрый вечер! Девочки, где я могу поделиться своими картинками? Девочки, почему у всех стоит спасибо в рамке, а у меня нет?[взломанный сайт]

0

281

Lanusa картинками-это схемами? В копилочке[взломанный сайт] но для каждой схемы есть своя темматика. Схемы должны быть читаемы!

Lanusa написал(а):

Девочки, почему у всех стоит спасибо в рамке, а у меня нет?

Ну вы же сами себе спасибо ставить не будете,а для других ваша кнопочка виднаhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif

+1

282

Девочки, если у меня нет ещё 10 сообщений могу я открыть новую тему? Есть одна задумка, правда, не знаю как на неё отреагируют, но мне нравится...

0

283

Vitalika [взломанный сайт] Вы не моглибы рассказать поподробнее. Темы конечно можно открывать, но тут надо учитывать несколько аспектов,для того чтобы не очень раздувать форум (это сказывается на трафике пользователей):
- Будет ли тема интересна и актуальна (т.е. будут ли ее посещать) Если ее не поддерживать информативно, то она угаснет со временем.
- Если речь иде о схемах в копилочке, то на мой взгляд она очень подробно разбита (как бы не получилось так, что нам ее прийдется объединять с другими темами)

Спасибо, что относитесь с пониманием и задаете вопрос.

0

284

pterisЯ чего-то не поняла или не нашла. [взломанный сайт]А как сделать папку "В планах"-т.е. то, что я планирую вышить, её куда вставить?http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/cd/cdc3653027217937c9db5651f1e55877.gif

0

285

Alyssa если очень хочется, то определяйте ее в "Наши вышитые работы" только дайте соответствующее название или в гостинной создайте общую тему для всех. Не в обиду, но мне кажется, что поговорить о планах можно в Вашей уже обжитой норке с вышивками. Я исхожу из экономии трафика и посещаемости темы.[взломанный сайт] Но запретить Вам не могу. Решайте сами. :question: [взломанный сайт]

0

286

почему-то в некоторых темах не могу написать ответ, напрмер, про профессии... простол не открывается окно для набора текста... это инет так у меня тормозит или у темы какие-то ограничения? может кто-нибудь помочь?

+1

287

жираф :O удивлена. Ограничений на написание никаких нет. Только что проверила, все отправляется. И девчонки согодня писали в этой теме. Может на вирус комп проверить? [взломанный сайт] :yep:

+1

288

а если не уверенна, есть схема или нет, тяжело все просмотреть, схема остается или надо все же проверять все самой

0

289

Sabrina желательно проверять. Чтобы было проще мы создаем каталоги на 1 стр. каждой из тем, но к сожалению не успеваем.[взломанный сайт]

0

290

теперь буду знать, как-то про каталог пропустила в правилах, спасибо
========================================================================
скажите пожалуйста на какой файлообменник лучше заливать? Пользубсь только рапидой, но там хранение кажеться не долго

0

291

Sabrina вот здесь Читать всем! Инструкции по форуму. Есть вопросы?! - Здесь есть ответы! пост № 8. На файлообменнике лучше зарегистрироваться - это даст Вам возможность продлевать срок хранения файлов. Большинство пользуется "народом" - он удобен и срок хранения 3 мес, продление на 1,5 мес.

+1

292

привет,
почему то не получается добавить аватарку, вроде всё правильно делаю.... и галочку ставлю "использовать" и файл загружаю, а аватарка не появляется.... помогите пожалуйста ((((
и ещё - не всегда получается добавить картинку в сообщение, почему?

0

293

olya235 Возможно картинка большого размера.Уменьшите её вес и всё получится.Если что то не понятно то в разделе инструкции про это должно быть.[взломанный сайт]

0

294

ументшила уже  и всё равно не выходит ((((

0

295

olya235 давайте разбираться вместе. Напишите сколько весит Ваша уменьшенная картинка. Далее - не закрывайте эту тему, (просто обновляйте эту страничку методом нажетия в самом верху клавиши с двумя стрелочками или нажмите для обновления F5)  чтобы видно было переписку нашу с Вами. Просто запустите еще раз интернет и зайдите в тему, куда хотите вставить картинку. Пишем текст сообщения  и нажимаем на самую крайнюю правую кнопочку с экрансиком, над текстом в панели инструментов. Нажимаем на одну из кнопочек "Обзор" и выбираем из Вашего компа нужную картинку (уменьшеную). и нажимаем кнопочку "готово". Затем отправить сообщение. Проблемм не должно быть.[взломанный сайт]

0

296

Девочки, у меня пропал аватар. Просмотрела несколько тем и не вижу. Сама ничего не меняла, неудаляля.

0

297

Lanusa
А я вижу Минни-маус[взломанный сайт]

0

298

Хорошо, а почему я его раньше видела? Например, сегодня днём.Он отсутствует даже на профиле.

Отредактировано Lanusa (2009-12-11 21:57:28)

0

299

Lanusa скорее всего это глюк на форуме. Скоро пройдет. Ваш аватар виден замечательно.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gif

+1

300

Добрый вечер! Девочки, я что, теперь не увижу своего Мики? Так будет всегда? Я к нему привыкла.

0