Добро пожаловать

Мы всем семейством переехали в более удобную и просторную норку. С радостью встретим Вас по новому адресу.



Чат наших хомячат




Друзья форума


УЮТНЫЙ МИР

*****

Вышивка крестом бесплатные схемы. Форум по рукоделию "Хомячья норка" (вышивка лентами, вязание, декупаж, и др. Бесплатные схемы, инструкции, уроки и т.д.)

Объявление

Внимание!
Мы всем семейством переехали в более удобную и просторную норку.
С радостью встретим Вас по нашему новому адресу.


Обращаем Ваше внимание:

На новом место нужно зарегистрироваться заново, надеемся это не вызовет затруднений! .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ХОМЯЧКАМ!!!

Сообщений 1 страница 100 из 126

1

Дорогие наши Хомячки!

Пришло время сообщить Вам хорошую новость!

В силу того, что  наша «Хомячья норка» уже разрослась и сетевой ресурс, на котором находится форум, постоянно преподносит нам неожиданные «сюрпризы», которые доставляют постоянные неудобства и Вам и нам, администрация форума приняла решение перейти на другой сетевой ресурс.

Мы переезжаем и празднуем новоселье! И у нас появляются новые возможности для создания более комфортных условий и размещения большего количества полезной информации!!!

В связи с этим есть несколько сообщений для Вас:

Прежде всего, у нас теперь будет не только форум «Хомячья норка», но и появился сайт – «Уютный мир».

Т.е. На сайте будет представлена полезная информация, которая интересует нас в повседневной жизни, не только касающаяся рукоделия, но и многое  другое.

На форуме,  все остается как и прежде. Мы общаемся, хвастаемся, помогаем  друг-другу, знакомимся и делимся схемами.
Не можем не отметить, что за период работы «Хомячьей норки» мы сделали определенные выводы и учились вместе с Вами, отмечая моменты, которые необходимо учесть для того, чтобы всем пользователям было наиболее комфортно на новом месте.
Правила доступа к схемам ужесточились. И как Вы понимаете – это не просто наша прихоть, а результат наблюдений и выводов, сделанных в процессе работы в старой «норке».

Вы уже имеете большой опыт работы на форуме, и поэтому Вам не составит труда, набрать то количество сообщений, которое необходимо для получения доступа к схемам.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием.
Имея опыт работы в интернете, Вы прекрасно понимаете, чтобы не потерять все и нашу норку не закрыли, именно для этого и нужны определенные ограничения.

Итак:

1. Вам необходимо зайти по ссылке на новый сайт и зарегистрироваться под   НИКОМ  , который у Вас был в старой «Хомячьей норке».
Активные пользователи старой «норки» получат «фору»  в виде предоставления им определенного доступа, который прописывается вручную администраторами сайта и на свое усмотрение.

2. После регистрации, в левой части сайта выберите пункт «форум». Нажав на эту клавишу, Вы попадете на форум, который визуально по своей структуре  напомнит Вам старую норку.

3. Т.к. у Вас пока нет расширенного доступа, Вы увидите только те темы, в которых можно оставлять свои сообщения.

P.S. Картинки и фотографии на новом месте можно будет вставлять только с использованием стороннего обменника, т.е. загрузить на Радикал или Кепчу, а в тело письма вставляем ссылку под № 3 "Превью-увеличение по клику"

4. Чтобы получить доступ к «Копилочке в электронике» Вам необходимо набрать 30 смысловых сообщений и  Вы автоматически попадаете в группу «Пользователь». Очень рекомендуем открыть свои норки в «Процессах» и «Приглашаю в гости» и выставить на всеобщее обозрение свои работы, оформляя каждую работу в отдельное сообщение с кратким комментарием. Так же приветствуется оставлять свои отзывы, заходя в гости к другим хомячкам. Пожалуйста, избегайте комментариев типа: «ВАУ», «СУППЕР», «КЛАСС» и т.д.

5. Чтобы получить доступ к  «Копилочке в электронике и графике» и к «Книгам и журналам»  Вам необходимо набрать 70 смысловых сообщений и  Вы попадаете в группу «Проверенные», администраторы вручную прописывают Вам доступ. Мы постараемся очень тщательно отслеживать набор сообщений, чтобы вовремя дать Вам доступ, но если вдруг так получится, что мы что-то пропустим, а Вы уже набрали 70 сообщений , пожалуйста сообщите нам путем написания Личного сообщения.

6. Чтобы получить доступ ко всем темам на форуме и ко всем возможностям сайта (т.е. абсолютно полный доступ ко всему)  Вам необходимо активную жизнь на форуме и  получить рекомендацию одного или нескольких модераторов и Вас вручную переводят в  привилегированную группу «Друзья». Некоторые получат эту возможность сразу.

Активные пользователи в старой норке, пожалуйста, наберитесь терпения после регистрации под своим НИКОМ на новом форуме. Как Вы понимаете, нам необходимо провести определенную работу, после Вашей регистрации и отсортировать всех пользователей по количеству набранных сообщений и только потом решить кому и какой предоставить доступ. Но это, ни в коем случае, не означает, что Вам нельзя общаться на новом форуме. Очень даже нужно и мы всячески только «ЗА» то , чтобы Вы принимали активное участие в жизни форума.

Относительно тем, которые живут бурной и активной жизнью на старом форуме, таких как «Игры», «Авантюрки», «Совместные процессы», «ВД» и т.д.:

Продолжение этих тем обязательно будет и на новом месте. Все сообщения из этих тем со  старой норки, на наш взгляд переносить не стоит. А вот Ваши уже сделанные процессы и этапы в картинках и соответственно само продолжение и обсуждение можно уже перенести на новое место. Решать только Вам как это сделать!

В ближайшее время доступ к схемам в старой «Хомячьей норке»  будет закрыт, в связи с переездом. Все остальные темы будут рабочими еще какое-то время.

Обратите внимание:
Информация сервиса для "Хомячьей норки" (этой)

# Форум Вышивка крестом бесплатные схемы. Форум по рукоделию "Хомячья норка" (вышивка лентами, вязание, декупаж, и др. Бесплатные схемы, инструкции, уроки и т.д.)
# Занимает 2 место в категории Женские форумы и 8 место в общем каталоге.

Всех поздравляем с новосельем! 
И добро пожаловать в обновленную «Хомячью норку» !!!  Давайте сделаем так, чтобы наше новое жилище вышло на 1-е место и радовало всех полезной информацией и доброжелательной атмосферой!!!

P.S.  Сылка на новый сайт http://losk.moy.su/

+5

2

pteris написал(а):

На форуме,  все остается как и прежде. Мы общаемся, хвастаемся, помогаем  друг-другу, знакомимся и делимся схемами.

pteris написал(а):

По истечению 3-х дней после размещения этого объявления доступ к схемам в старой «Хомячьей норке»  будет закрыт. Все остальные темы будут рабочими еще какое-то время.

Извините, я не пойму.
Теперь общаться будем на новом форуме? Я правильно понимаю старый скоро будет нерабочим? А как быть с созданными темами, все заново начинать, есть ли смысл продолжать темы здесь, а если переносить, то как?
И как набрать сообщения? Повторять все то что уже выкладывал или как? Жалко уже созданные темки, их перенесут или создавать заново?
Что то я растерялась :huh:

Отредактировано gribok (2010-04-04 02:31:25)

0

3

gribok, спокойствие, только спокойствие (с.с.Карлсон)

Да, совсем уже скоро мы переедем. [взломанный сайт][взломанный сайт] На новом форуме принцип тот-же. Большинство тем перенесено, добавлены новые.
Личные норки, со всеми сообщениями, на мой взгляд переносить нет смысла. Просто создадите свою новую норку и оформите, уже имея опыт здесь, так как Вам понравится. Девчонки, уверена, быстренько прибегут в гости. [взломанный сайт]

Не надо теряться. Вы ведь сами наверное заметили, что у нас очень много проблем и с просмотром картинок новыми пользователями, и со сбоями на старом ресурсе. У Вас здесь уже почти 200 постов, так что Вам не принесет особых хлопот написание сообщений. Хотя, с другой стороны, Вам скорее всего будет предоставлена "фора" в виде доступа.

Все будет замечательно. На днях мы дадим ссылочку и Вы сами убедитесь в этом. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]pteris, а Вы ссылочку на новый сайт не будете автоматически на e-mail посылать??? а то я вот например завтра с утра уеду на целую неделю и заглянуть сюда узнать ссылочку просто физически не смогу, и нас таких может много, а как же я потом без Вас то всех жить буду!!!!

0

5

pteris написал(а):

спокойствие, только спокойствие

Ну здравствуйте o.O  , я ваша тетя, вот это сюрприз o.O . Жаль всего потерянного будет.((( На фору мне надеяться нечего, сообщений мало (((

0

6

И это наше сегодня День Рождения, хотя я почти новичок, но тоже считаю, что и моё. Кажется год сайту, поздравляю от души[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

7

pteris написал(а):

У Вас здесь уже почти 200 постов, так что Вам не принесет особых хлопот написание сообщений. Хотя, с другой стороны, Вам скорее всего будет предоставлена "фора" в виде доступа.

Понятно всё, прошу тыщу извенений, с расстройства не прочитала внимательно.

+1

8

Недаром я хотела навести порядок в своем хозяйстве! Вот и повод будет причесать свой домик. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif

Есть только один маленький вопрос: ник сменить можно будет? А то я когда регистрировалась - не придала значения, и как-то смущает меня этот ник. [взломанный сайт]

По поводу новых ограничений: наверное, это и правильно. Потому что получается - регистрируются девочки, получают доступ к ресурсам схем - и все, можно больше в жизни форума не участвовать. Как-то не совсем честно получается - кто-то старается, а кто-то просто пользуется. Я еще до "прописки" на этом форуме пыталась в сети найти вязаные какие-то вещи - так получила вообще интересный ответ: для регистрации и доступа к ресурсу вас должны порекомендовать. Типа такого закрытого сообщества. Это тоже не совсем корректно, конечно.

Приду обязательно - мне здесь очень здорово!

Отредактировано Marry_2009 (2010-04-04 11:55:55)

+1

9

грустно, начинать все с начала, я не очень люблю письма писать...[взломанный сайт]

+1

10

Я не против начать все сначало, только вот вопросик, необходимо будет все повторить или можно будет ссылаться на этот сайтик?

+1

11

Я тоже хочу ник сменить, оказалось тяжко с этим - 1-ый и единственный раз его использовала. есть у меня нормальное "имя" - все друзья так зовут, но вот состоит из 2-х букв, можно использовать такие?

+1

12

Схемы, которые я выложила, останутся, а "хвастушки" выставленные пропадут, я правильно понимаю?
Будут ли на форуме запреты на публикацию схем некоторых производителей?

+1

13

Zdrawctwujte!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif
vasanti, [взломанный сайт]
оЧЕНЬ хороший сайт
, а  что, все потеряно будет7[взломанный сайт]

Почитайте, правила форума!

Отредактировано Mari6a (2010-04-04 13:00:59)

0

14

девочки,модераторы я бы тоже ник сменила. а то  мой ник похож как будто я  на "зоне"(сама себя пронумеровала[взломанный сайт]).

+1

15

Ой, девочки, как же мне сложно будет опять запоминать как фото вставлять! Я тут, дома, кое-как приспособилась без обменника. Теперь буду учиться снова.

+1

16

Грядут перемены - это хорошо.... Очень многое надо начинать с нуля - это плохо.... Отсеется много старых нулевых регистраций - это хорошо.... Большинство участников форума сейчас имеет меньше 70 сообщений (судьба тех, кто имеет больше тоже расплывчата) - это плохо.... и т.д.

+2

17

Да-а-а-а-, новость и хорошая и плохая одновременно.
Хороша, что на новом месте будет комфортнее и надеюсь банально лучше. [взломанный сайт]
Плохая, что придется заново подтверждать свой авторитет, набирая необходимое количество сообщений, да и потому, что не люблю перемены (это личное мнение). Я за постоянство.[взломанный сайт]
А вообще как говорится, что не делается - все к лучшему. Будем ждать новоселья и надеяться на лучшее!!![взломанный сайт]

+2

18

ester147 написал(а):

Будут ли на форуме запреты на публикацию схем некоторых производителей?

Упустила два важных вопроса!!! Первый: меня тоже волнует как и других девчонок запреты на производителей???

gribok написал(а):

И как набрать сообщения? Повторять все то что уже выкладывал или как? Жалко уже созданные темки, их перенесут или создавать заново?

Например обсуждения про материалы для вышивки и используемые программы???

+1

19

На сайте я новенькая собиралась завести свою норку в фастушках, а как теперь? Может не стоить, а пробовать утвердится на новом форуме? В любом случае я с вами!!!

+1

20

http://s006.radikal.ru/i214/1002/ec/e710cd232979.gif
Только-только начала вникать и на тебе... Опять с чистого листа... Трудновато будет...
Если вообще будет... Для меня лично - шок... И сообщений еще мало...[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

21

Azazelochka, рассылка конечно же будет, абсолютно среди всех пользователей, в ней и укажем адрес.

Бух написал(а):

Жаль всего потерянного будет.((( На фору мне надеяться нечего, сообщений мало (((

Мы постараемся максимально всю информацию перетащить вместе с вами, надеемся никто не потеряется при переезде.
Насчет форы... она будет дана каждому активному пользователю, [взломанный сайт] только несколько в разной степени, но то что очень многим не придется заново набирать сообщения - это факт!

Marry_2009, насчет ников.... сначала регистрируешься под своим, чтобы было корректное распределение... затем меняем, это не проблема.... [взломанный сайт]

gribok, на данный форум можно будет ссылать только некоторое время, пока мы не перетащим оставшуюся информацию, затем он будет аннулирован. Решай сама [взломанный сайт]

Наталя, на самом деле не рекомендуется использовать набор букв... особенно если они только гласные или только согласные, но это все очень индивидуально. И как тебя на новом месте будут узнавать форумчане?

ester147, практически, схемы выставленные пользователями, будут перенесены только частично, по личному решению модератора, который курирует какую то определенную тему. Что касается запретов, я  точно сказать не могу, потому как формально, они все запрещены к публикации.

nata51525, ответила выше Натале

Пупсик, в скором времени на новом месте появятся более расширенные возможности, для пользователей со стажем,  так что поверьте, это не будет проблемой, обещаю! [взломанный сайт]

fossy, ты как всегда! [взломанный сайт] Все будет хорошо и делается все только для всех нас. За судьбу активных пользователей волноваться вообще не стоит. Ну и заодно приберемся в своих норках и отсеем "мертвые души", зачем они нам.

Нюшаня, ничего тебе набирать не нужно будет, что ж вы так все за это переживаете [взломанный сайт] Каждый из активных пользователей уже как бы заочно подтвердил свой интерес к форуму, ничего от вас больше не требуется, мы уже вами дорожим, продолжайте общаться как общались, только в более комфортных условиях.

Что касается некоторых обсуждений, перенесены будут только информативные сообщения, личные мнения и ваши рекомендации мы переносить не можем, т.к. они не наши, а ваши... это минус, но думаю все быстро восстановится, не успеем и "глазом моргнуть". [взломанный сайт]

+1

22

галя, хвастушки заводить уже наверно не стоит, а продолжать общаться надо :)

megalogin77, ну если 100 сообщений для вас это мало, то для нас это большой показатель [взломанный сайт]

0

23

Да, новость и хорошая и плохая (для меня в том смысле, что у меня система рухнула и весь хомячий запас схемок полетел в никуда и не был нигде кроме компа сохранен. И пока не все установлено, чтоб скачать нормально). Но хорошая в смысле того, что меньше случайных людей на форуме будет, потому что набрать 10 сообщений в куче темок можно очень легко, а вот 70 уже попотеть придется.  А насчет хвастушек, значит буду учиться вставлять картинки с обменников, хотя для меня это пока лес густой. И  порадовалась, когда прочитала, что можно будет ник сменить. Тоже зарегистрировалась быстро, даже не подумав как называться, а теперь неудобно, а как сменить не нашла. Будем ждать переезда! Вы сообщите в этой темке?

+1

24

Пока читала,  даже немного расстроилась. А потом поняла,  что мне,  новичку,  собственно нечего "терять",  а напротив -  стимул для скорейшего обживания на новом месте.
А я как раз выкроила время,  чтоб свои хвастушки ставить сегодня. Ан нет,  подожду нового домика)

+1

25

Девочки, по-поводу смены НИКА: 

1. Вам стоит учесть, что сначала нужно зарегистрироваться со старым ником, чтобы мы могли Вас идентифицировать, а затем отправить личное сообщение мне или Горячке с просьбой о замене ника и обязательно укажите на какой, и главное сами не забудьте как он пишется.

2. Перед сменой ника подумайте хорошенько стоит ли Вам это делать , на нашем форуме Вас ведь все знают под ником который у Вас сейчас. Но решать Вам!

3. Пожалуйста, давайте не будем спешить и определимся с очередностью. Сначала, на мой взгляд после регистрации нам необходимо будет заняться доступом пользователям. Как Вы понимаете - это важно, а прописать это необходимо нам с Наташей будет вручную. [взломанный сайт]

Все будет нормально. Если что-то будет непонятно Вы же знаете где нужно будет задавать вопросы [взломанный сайт], правильно в теме "Вопрос по существу" и на новом сайте она тоже будет [взломанный сайт]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif

0

26

pteris, вы тоже не переживайте[взломанный сайт], это мы с перепугу столько вопросов задаем, уж очень дорожим уже нашей норкой, главное только, чтобы мы не потерялись, вот этого и я побаиваюсь[взломанный сайт]!!!

+2

27

Новый форум - отличный подарок на день рождения!!! [взломанный сайт]
Остается только надеяться набеспроблемный переезд и скорейшее освоение новых просторов!
Чего и желаю всем участникам...
Я тоже верю, что все что ни делается... все к лучшему!

+1

28

Вот и замечательно, когда без паники оно как то лучше и спокойнее, пакуйте чемоданчики [взломанный сайт]

0

29

[взломанный сайт]Во -первых, Христос Воскресе!
во-вторых: что ни делается - все к лучшему),  тутошние хомячки -рукодельницы любую норку сделают сказочным дворцом уюта и отличного настроения) 
только, пожалуйста, сделайте "мастер-класс" по вывешиванию фото на обменники, я, думаю, не одна такая "малоспособная", многие будут благодарны!

+1

30

Девочки-модераторы! Не смотря на наши охи и ахи,я думаю,что плохого вы нам не сделаете! Просто в этом уверена! Если и будут какие-либо непонятки первое время,все разрешится ко всеобщему удовлетворению. Не представляю объем работы,который вам прийдется провернуть...Успехов вам,девченки!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+3

31

Девочки модераторы, мы и правда все о своем да о своем, и совершенно не обращаем внимание, что всю основную работу Вам делать придется!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Спасибо Вам огромное и успехов в этом нелегком труде!!!![взломанный сайт][взломанный сайт] а уж новый сайт и новый форум мы обживем и обустроим!!!!http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gif

+4

32

Мое мнение такое, если принимается такая радикальная мера, значит этому есть причина и я за перемены. А количество сообщений я никогда не считаю, я просто общаюсь в интересующей меня теме. Думаю, набирутся без проблем. Вот только у тех, кто с ПК на ВЫ, могут быть проблемы. [взломанный сайт] Это я. Извините, буду приставать с вопросами, если что-то будет не понятно.

+2

33

ХХристос Воскресе! [взломанный сайт]
ну вооот. Опять писать... Я так не люблю набирать сообщения, так не люблю пустословия...  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sorry.gif  Я даже на форуме, где модерю за 2 года набрала всего 2000 сообщений, когда новички столько за 2 месяца набирают... 
ну значит так надо, раз делается. Будем следить за новостями. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/book.gif

+2

34

вот и я не люблю перемены. говорят два переезда равны одному пожару
но если здесь нет возможности развиваться, то что ж делать?[взломанный сайт]
прийдется переезжать...

+1

35

Горячка, согласна со всем написанным тобою написанным. Вообщем, чтобы вам (модерам) жизнь не усложнять, я зарегистрируюсь под новым ником, а внизу линеечку сделаю :"Была Наталя, стала НН!". Сообщения наберу, схемы скачивать не буду (мне Марьяна в сюрпризике столько их прислала, что еще не все посмотрела), зато открою свои хвастушки, а то все стесняюсь. А насчет набора букв, то это первые буквы имени и отчества. Просто МНЕ так привычнее, я с этим ником около 10 лет.

+2

36

Наталя, расстрою... ленеечки внизу скорее всего придется избежать.... так что давай сейчас поменяем, если решишься отпишись в личку

0

37

А что скажу я?Я из Болгарии и плохо говорю по рускому.Как я набираю 70-100сообщении на новам сайте?Подскажите?
   А я и в игре"Кривулки круглой год".
   Мне остаются только болгарский форум.Желаю все вам успехом и  новое творческое вдохновение![взломанный сайт]

Отредактировано DIVA_1 (2010-04-04 18:17:45)

+1

38

я так радовалась, что стала Энегричным хомячком....целый день довольная ходила, что уже не ПРОНЫРА.... а теперь получается, опять пронырой буду?(((((( ведь никакого авторитета у меня нет, я тут недавно.... я немножко расстроилась)

+1

39

DIVA_1, может быть все таки сначала стоит зайти и осмотреться прежде чем принимать какие то решения? [взломанный сайт]

Nastasya, на новом сайте во главе будет стоять не ранг (т.е. проныра или бывалый), а группа в которой находишься. Все увидишь на месте

+1

40

Здравствуйте! Поздравляю с праздником Пасхи.
Я, как и DIVA_1 думаю, что 70-100 сообщения- это непосильная задача. Я тоже из Болгарии и мне трудно писать по русскому. А иначе я каждый день на вашем форуме, и читаю все, но пищу мало. Мне было трудно набрать даже 10 сообщении, а что скажу за 70 или 100.

+1

41

Ласточка написал(а):

количество сообщений я никогда не считаю

А я по началу считала, просто когда увидила какой большой запасик схемок захотелось задержаться на форуме подольше. А присытившись схемками, захотелось самой поделиться накоплениями. У меня не возникает проблем найти, что нибудь интересное в инете и скачать. Просто приятней, когда этим можешь поделиться с кем нибудь. Да и для меня знание о том, что в любой момент форум выручит и советом, и подсказками, и конечно же схемками - это приятно осознавать и каждый день заглядывать в хомячью норку, что бы почитать о чем пишут наши хомячки. Так что я все сделаю, что бы остаться с вами милые хомячки и не потеряться!!!

А у меня проблем выложить картинки нет. А вот выложить файлики, вызывает затруднение. Есть ли обменники, где не надо срок службы ссылки обновлять? Я в этом плане лентяйка.

+2

42

Да, с одной сороны это наверное хорошо, что новый сайт и новые возможности, а с другой стороны получается, что опять все заново.

+1

43

venipet, 10 сообщений было трудно набрать, а к 50 уже приблизились.[взломанный сайт]
Девочки, вы просто паникуете, перед неизвестным, а все напрасно, поверьте [взломанный сайт]

0

44

Горячка, прочитала о нововведениях и тоже много вопросов, только они пока еще не все оформились в слова. Представляю сколько будет у Вас работы! Только вот я и наверное такие же как я часто бывают на форуме, а пишут не очень много, не потому что не интересно, а просто ну вот такие мы, достаточно закрытые по характеру, и набрать нам 70  сообщений уже проблема. А если надо будет еще и чью-то поддержку для вступления [взломанный сайт] Хотя хочется верить что ВСЕ будет хорошо, и на новом сайте все получиться. Наша норка мне ОЧЕНЬ нравилась. [взломанный сайт]

+1

45

новость, конечно, огорошила.... но с другой стороны даже интересно, очень надеюсь, что не потеряюсь при переезде. я уж стараюсь, активничаю, как могу, насколько позволяет время и возможности молодой мамы, но понимаю, что моя активность по сравнению с другими активистками-ничто))) на "фору" расчитывать не придется)))) но думаю, наброть 70-100 сообщений уже не так сложно, когда уже сдружились со многими, будет о чем пообщаться)))  а хвастушки свои придется заново заводить? я правильно поняла?

+1

46

Да трудные времена наступают, но ине терять собственно нечего, я совсем недавно зарегистрировалась, будем нарабатывать. Жаль, что многого не увижу, о чем хотелось бы поговорить!

+1

47

[взломанный сайт] Мдя... новости... но ничего будем постепенно привыкать к новому форуму. Я думаю девочки-модераторы  поступили правельно, что ужесточили количество сообщений, очень много зарегестрировавшихся, а участие в жизни форума не проявляют. Только мне немного не понятно как все с играми происходить будет, как правильно в струю попасть.... я вот в ВД только начала и отчетик скоро, а куда выкладывать, да и в совместных процессах несколоко темок, как теперь с ними... Объясните еще разочек "чайничку" [взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

48

Что касается участников игр, Вас должны скоординировать ваши кураторы, как между собой решите, так и будет.

Я тут подумала.... и что вы переживаете, кому потребуется тот своими вопросами на новом месте наверно половину сообщений отобьет сразу [взломанный сайт]

0

49

Всем [взломанный сайт]! Новость, конечно, неожиданна! Мое знакомство с Хомячьей норки началось с Осинки. Наташа Горячка давала ссылку на сайт, я перешла по ней, но сайт переехал [взломанный сайт]. Ждала пока они начнут праздновать своей новоселье..., и вот опять переезд. Но я рада [взломанный сайт], т.к. отсеется лишняя информация и пользователи, которые набрали 10 сообщений и в будущем заходят на сайт лишь для пополнения своего запаса [взломанный сайт]. Может кого-то обидела, но в последнее время это и наблюдаю! А набрать 70 сообщений, думаю, не проблема, было бы желание! Девочки-модераторы, как Вы справляетесь с таким большим объемом переносимой информации [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]. Желаю всем огромного терпения в переезде [взломанный сайт]. Ждем приглашений на новоселье [взломанный сайт]! Христос Воскресе http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif

+1

50

[взломанный сайт]Неожиданная новость! Но раз надо переехать, то я готова[взломанный сайт] Вопросы, конечно же, есть, но они будут задаваться после переезда[взломанный сайт] А может и не будут[взломанный сайт]

+1

51

В общем измененные правила нужны - по многим причинам... А кроме того девочкам модераторам станет на много легче после такой чистки. Надеюсь со всеми увидеться в новой норке!!!

Вопросы конечно есть, но я думаю ответы на них будут написаны в новых правилах форума [взломанный сайт]...

+1

52

Девочки!! Я как и многие переживаю за нововведения, но я так же надеюсь, что это только поможет улучшить сайт!! С нетерпением и трепетом жду сообщения о переезде!! Надеюсь он пройдет легко и без особых потерь!! Жду!!!!

+1

53

Девочки, не унывать! Вспомните, как Виктор Цой пел :"Перемен, мы ждем перемен"

+1

54

Пупсик написал(а):

:"Перемен, мы ждем перемен"

"перемен требуют наши сердца!"[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано nusya (2010-04-04 23:19:19)

+1

55

Держитесь, девоньки! Прорвёмся как нибудь, надеюсь без потерь! [взломанный сайт]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif

+1

56

Девочки, какие же Вы все умнички. [взломанный сайт]
Не переживайте так. Мы сами знаете как боялись услышать Вашу реакцию? [взломанный сайт] Все будет нормально, по мере запуска сайта обязательно во всем разберемся до конца. Меньше всего мы хотим Вас обидеть. [взломанный сайт]
Спасибо Вам за поддержку, для нас это очень важно и необходимо http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

57

Девочки из Болгарии и не только. Пожалуйста, не торопитесь с выводами. Мы обязательно найдем какой-то компромисс [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

58

wild_j@gu@r написал(а):

А набрать 70 сообщений, думаю, не проблема

Я тоже считаю,что количество сообщений-это не проблема.Особено для того,кто заходит на форум пообщаться,а не только схем накачать.А проблемы...будем решать по мере их поступления.

+1

59

Класс!!!Не могу в жизни на новую квартиру переехать,так хоть в интернете новоселье справлю. Сначала новость повергла в шок,а потом подумала о модератарах,которым предстоит переезжать и перевозить всё нажитое остальное.И чо это я сопли развесила. Новоселье ведь скоро.http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif

+1

60

Меня переезд совсем не пугает, люблю узнавать что-то новое. Девочки, хотели устроить бал по поводу дня рождения, а будет грандиозное НОВОСЕЛЬЕhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/21/2194fb4c04f092f37c2001dd4b1b53c7.gif. Всё у нас на новом месте будет хорошо, найдёмся и там, продолжим играть и общаться, это нашим милым [взломанный сайт]модераторам, администраторам работы прибавилось.

+1

61

Норка растёт и новый сервер это конечно замечательно! Поздравляю Вас! Удачи всем на новом месте.
А я честно говоря расстроилась [взломанный сайт]
Больше всего из-за того что придётся заново создавать свою норку, я наверное этого не переживу. И всё по причине катастрофической нехватки времени. По этой же причине у меня и сообщений мало. Всё свободное время у меня уходит на мою малявочку [взломанный сайт] и чуть-чуть на свои рукоделки. Жалко то как...[взломанный сайт]

+1

62

я хотела узнать, а темки из перенаборов надо будет по-новому создавать или они перенесуься????[взломанный сайт]

+1

63

Dianisik, inmalin,  конечно можно было бы перетащить все. Но Вы понимаете какая штука , если я, например, перетащу Ваши темки, то сообщения естественно будут от меня, а не от Вас. Конечно же нужно, чтобы Вы заново от себя сделали это. Заодно и сообщения набегут. Ссори, но совсем без неудобств у нас, к большому сожалению, не получится. И еще вот что, не унывайте [взломанный сайт], давайте решать вопросы по мере их поступления. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif[взломанный сайт] Потерпите немного, нам еще нужно чуток времени. [взломанный сайт]

+1

64

Я вот тож расстроилась. Для меня столько сообщений тяжко((( ну не писатель я . Я и в реальной жизни то не сильномногословна а тут... что т настроение моё после прочтения ->[взломанный сайт]

+1

65

Ай как хочется увидеть новую норку. Прям не терпёж. Ладно,побегу спать,чтоб вопросами модераторов не замучить.Девочки всем спокойной ночи,а кому-то плодотворной. Сами решайте кому чего.

Отредактировано Orilove (2010-04-05 01:25:33)

+2

66

Ага, я тоже, на всякий случай, перед отключением компа заглянула сюда, а вдруг...  Ох, и нетерпеливые мы, хотим полюбоваться новым домом, быстрее обжиться на новом местеhttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/63/633898b8d2dfdfebd05beb0783160777.gif

+1

67

Я тоже думаю,что 70-100 сообщений,это жестко.

0

68

pteris, Горячка , так значит, на новом месте кол-во сообщений надо будет набирать   с  "0"?    [взломанный сайт] Удивлена, что волнуются хомячки с кол-вом сообщений даже больше 200!
А я только начала осматриваться, присматриваться, знакомиться со всеми. Схемок, правда, уже накачала, как истинный хомяк.[взломанный сайт]
Значит, активничать стоит уже на новом месте? Жду ответа, как соловей .......!
По природе своей я тоже больше слушаю и смотрю, чем высказываюсь - привычка. А тут, прям как на уроке - поднимай руку и отвечай!

Отредактировано Wероника (2010-04-05 07:21:23)

0

69

А мне кажется, что на новом месте всё будет лучше, удобнее и веселее! [взломанный сайт]

+2

70

inmalin тоже самое хотела спросить [взломанный сайт]. pteris конечно всё создадим, перенесём, должны же мы хоть чем-то вам помочь http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif. Дорогие хомячата, давайте раньше времени не будем паниковать, думаю хозяюшки затеяли переезд ТОЛЬКО во благо, и создадут ещё более уютную норку.

+2

71

Gevochka, Мы очень на это надеемся и зла то вам всем точно не желаем, но от некоторых неудобств действительно не избавиться [взломанный сайт]

+1

72

Горячка,

DIVA_1 написал(а):

А что скажу я?Я из Болгарии и плохо говорю по рускому.Как я набираю 70-100сообщении на новам сайте?Подскажите?
   А я и в игре"Кривулки круглой год".
   Мне остаются только болгарский форум.Желаю все вам успехом и  новое творческое вдохновение!

Может можно сделать исключение для DIVA_1 и venipet (Болгарских хомячат)? [взломанный сайт] Если никто не против?Жалко будет если они потеряются при переезде[взломанный сайт]

Отредактировано Ludochka (2010-04-05 10:46:25)

+1

73

Набрать 70-100 смысловых сообщений для меня не проблема. Возникает вопрос - как на сайте будут бороться с дубликатами? Сваливать все это на модераторов - это непосильный труд, а как я увижу выложенную схему, пока буду набирать необходимое кол-во сообщений? Возможно ли технически сделать так, чтобы новичкам была доступна картинка при невозможности (временной!) скачать схему? Будем ли мы писать о набранном кол-во сообщений в личку администратору или стОит для этого открыть отдельную тему?

Отредактировано ester147 (2010-04-05 10:39:52)

+1

74

я еще новичок и мне у вас очень понравилось и собираюсь здесь остаться, и некоторые изменения не пугают. у вас так хорошо все рассказано что я не сомневаюсь что на новом месте вы тоже все сделаете чтобы нам было все понятно.так что дождусь переезда:все изучу,переварю ну и если что спрошу. и огромное спасибо ВАМ девочки за то что продолжаете  все улучшать и улучшать-удачи вам,успеха и меньше подводных камней! http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/a4/a475f2a9150d81baf29a35b44123136a.gif

+1

75

Ну что девочки, надо так надо. Если честно, я очень долго вникала, что здесь МОЖНО делать, а что НЕТ. Надеюсь, мне будет несложно набрать 70 сообщений. Жалко уходить, я здесь уже привыкла. На новом месте, я думаю, будет не хуже.  Как говорится, В ДОБРЫЙ ПУТЬ.

Отредактировано Рыжик (2010-04-05 11:16:40)

+1

76

Я думаю, что на новом месте будет не хуже, но все-таки уже привыкла к этому форуму, к его оформлению и наверное первое время будет немножко некомфортно привыкать к новому. Но раз надо - значит надо!http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/20/20a01c0379cd16e9dbf74e89fa0ebe73.gif

+1

77

Фууу, прочитала я тут все, все, и как рукой сняло тягость!!!
Горячка, ты меня успокоила.[взломанный сайт]
Подумала я так, на новом месте можно норку будет сделать уютненькой, здесь все как-то не удавалось.[взломанный сайт]
К тому же у меня получается два новоселья скоро: увеличиваем жилплощадь и переходим на новый уровень в моем любимом хобби - вышивании крестиком!!![взломанный сайт]

+1

78

Ludochka, спасибо , чо взяла отношение по наш проблем. А я постараюсь побольше писать и надеюсь что вы мне поняли.  Вы мне приняли в вашем обществе как подружкой и я с вами очень забавлялась и с удовольствием в вашей игры участвую.[взломанный сайт]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/e9/e9b0483482c31eceb9c944568589eb10.gif

+1

79

pteris написал(а):

P.S.  Сылка на новый сайт будет размещена чуть позже.

А я уже вся в ожидании увидеть нашу новую норку.[взломанный сайт]

+1

80

ester147 написал(а):

Возникает вопрос - как на сайте будут бороться с дубликатами?

О каких дубликатах идет речь? Если о схемах, то на новом месте будет по другому, вы не увидите раздражающую надпись "Набирите 10 сообщений чтобы увидеть ссылку", И если вы видите раздел, значит можете и скачивать в него и загружать.

ester147 написал(а):

Будем ли мы писать о набранном кол-во сообщений в личку администратору или стОит для этого открыть отдельную тему?

Первый переход будет автоматическим, последующие не будут прям четко привязываться к набранному количеству сообщений, цифры 70, 100 были указаны для того чтобы вы имели представление. А темку скорее всего придется создать.

Ирик написал(а):

привыкла к этому форуму, к его оформлению

Что касается оформления, скажу сразу, его там практически нет, все это появится со временем, но нам сложно разрываться на 2 сайта, поэтому было принято решение перебраться на новое место в ближайшее время. Я так думаю... если вы пережили смену цветовой гаммы и все нововведения которые были сделаны на этом форуме, вы с легкостью перенесете и изменения на новом месте. Тем более что новая струя никогда не повредит [взломанный сайт]

Natella26 написал(а):

у вас так хорошо все рассказано

На новом месте уже созданы подробные инструкции по использованию тамошнего форума, различий практически никаких нет.
gribok, Скоро.... очень скоро [взломанный сайт]

0

81

Девчонки, мы обязательно учтем количество постов в старой норке, но так же будем внимательно отслеживать активность.
Все Вы пишите о 70 постах, но не обратили внимание, что первый доступ начинается с 30.
Все будет хорошо, не переживайте [взломанный сайт]

0

82

ой, у меня появился вопросик.
Я в норке создавала пару тем, которые не были здесь раскрыты, начав потихоньку их заполнять(я о таких темах как Хардангер, Мережка). Ос
Есть же вероятность, что на новом месте ее уже откроет, кто-то другой? Как быть?

Или будет возможность создать только темку со своими работами? В этом плане я начинающая рукодельница - 2 работы и 4 процесика.

+1

83

Д-да!!!!!!!!! Новое - оно и радует и пугает одновременно! Пугает, потому-что "ЭТО" (новые правила и инструкции) - не до конца еще понятны и местами неизвестны, а радует, потому что большинство из нас в эти смутные времена живет по принципу "всё, что не делается - всё к лучшему!!!" И мы в это верим!!! А без своей норки мы - НИКУДА!!! Научимся![взломанный сайт]

+1

84

Девочьки дайте пожалуста ссылку на новый форум !!!

0

85

gribok, спасибо большое за информацию. Думаю, что все эти сообщения можно будет перенести в рубрику
Handmade - своими руками.
Пока мы не перетащим максимум информации  из старой норки - она будет существовать, только без доступа к схемам. [взломанный сайт]

Nauras еще немного терпения. :flag:

0

86

А мне всеравно страшно.... наверное я пуританка и новое вомне всегда вызывает ненужные эмоции, я только привыкла к форуму и вроде втянулась в его жизнь, а тут переезд....http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/19/63/633898b8d2dfdfebd05beb0783160777.gif Но делать нечего Надо значит надо.... Будем привыкать потехоньку.
А вот с именами хомячков "малютка", "проныра" и т.д. жалко как-то, это на мой взгляд по домашнему как-то было, по семейному... а теперь более официально и по взрослому будет... может оставить все как есть?

+1

87

Янина, Вам совсем беспокоиться незачем.[взломанный сайт]
Начинайте с открытия и оформления своего нового жилища. [взломанный сайт]
Ранги - останутся, а переход и доступ будет осуществляться по группам.

Девочки не забываем, что регистрироваться стоит под старым ником, для того чтобы мы Вас узнали.

Все будет [взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

88

pteris,  спасибо за поддержку.... [взломанный сайт] немного спокойнее стало. [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

89

спасибо за ответ! често говоря это меня немного непокоит ! уж сильно мало пишущий я!

+1

90

Nauras, главное вовлечься в процесс, а затем Вы сами себе удивитесь. [взломанный сайт] Если Вам будет комфортно, а мы очень на это надеемся, то поддержка единомышленников поможет справиться Вам со всеми негараздами, и не только в рукоделии. (по себе знаю) Спасибо и не боись! Прорвемся! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

91

Дааа.. мне тоже страшно... хотя у меня хвастушек и не было, просто еще не чем было хвастаться!, вышивать я начала совсем не давно. Я всегда смотрела на хвастушки девочек- любовалась, но тоже в основном молча-ну не очень я активный говорун. На новое место я конечно же поеду. О! есть вопросик к модератарам как раз в темку- а можно будет на новом сервере аватарчики более тяжелые загружать, у меня есть мои любимые, но они сюда не грузятся- тяжелые, а как уменьшить их вес я не знаю![взломанный сайт]

0

92

Конечно, прорвёмся! Новое всегда немного пугает, но и будоражит, подталкивает к развитию, вот мы в новом доме и сможем проявить себя ещё ярче[взломанный сайт] Кстати, мне здесь смайлики очень нравятся, они переедут вместе с нами?

0

93

Sane4ka, уже переехали [взломанный сайт] не все правда, но это дело времени, зато новые добавились

Oqsana, можно будет грузить чуть больше размер и вес, но не на много... в частности 150*150, не более 150 Кб

0

94

Перемены-это хорошо.Я без норки себя не представляю уже,даже муж ревновать начал [взломанный сайт].Думаю,что на новом месте жизнь будет кипеть,ведь сколько стимулов для активности...

0

95

А меня сначала расстроила только цифра сообщений для доступа - от 70 до 100.. Но потом увидела число "30" и вхдохнула с облегчением, у меня вроде уже есть 30))). Ну а остальное поднаберём, хотя я и не активный писатель, но буду стараться. Хотела на этой неделе открывать тут свою страничку, но теперь уже отложу до переезда. А вообще мне нравятся перемены! Думаю, что если на этом форуме сформировалась такая замечательная дружная семья, то ей ничего не стоит встретиться на новом месте и стать еще более сплоченной и дружной. ВОт)))

0

96

Новое всегда пугает и интригует. Поживем - посмотрим. Количество сообщений, я думаю, наберем на вопросах. Так что не стоит бояться! В жизни, в течение 7 лет, пережила 4 переезда и ничего, и здесь тоже привыкнем, все образуется!!! А модератора удачи и терпения!!!

0

97

Девушки зато у нас будет новая норка) Давайте отнесемся к этому как к переезду в новую улучшенную квартиру или дом) А сообщения наберутся быстро) Думая каждая поддержит ближнего как сможет а вместе мы сможем все)! И доступ к копилочке появится со временем) Ведь мы же не только раи схемок общаемся?[взломанный сайт] я вас всех люблю и уже ооочень хочется на новую норку посмотреть))) [взломанный сайт]

0

98

Я сначала растроилась, но потом поняла что переезд это шанс исправить ошибки. Жду новоселья [взломанный сайт]

0

99

Думаю сегодня и дождетесь [взломанный сайт]

0

100

Итак свершилось!!!

Всех приглашаем на новый сайт "Уютный мир" и на обновленный форум "Хомячья норка"

Ссылка сайта:    http://losk.moy.su/

Еще раз, пожалуйста  не торопитесь с выводами. [взломанный сайт]

Пожалуйста читайте все внимательно! Еще раз прочтите первое сообщение в этой теме!

http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/108/2/923854513.gif http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/18/2/429504861.gif

+2