Добро пожаловать

Мы всем семейством переехали в более удобную и просторную норку. С радостью встретим Вас по новому адресу.



Чат наших хомячат




Друзья форума


УЮТНЫЙ МИР

*****

Вышивка крестом бесплатные схемы. Форум по рукоделию "Хомячья норка" (вышивка лентами, вязание, декупаж, и др. Бесплатные схемы, инструкции, уроки и т.д.)

Объявление

Внимание!
Мы всем семейством переехали в более удобную и просторную норку.
С радостью встретим Вас по нашему новому адресу.


Обращаем Ваше внимание:

На новом место нужно зарегистрироваться заново, надеемся это не вызовет затруднений! .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ ХОМЯЧКАМ!!!

Сообщений 101 страница 126 из 126

101

Ой, не все потеряно... Успокоили меня. Уже побродила по новому сайту... Еще одиноко, чисто и пусто. .. Бум ждать... Заполнять потихонечку...
А смайликов мало, жалко от этих уходить, такие милые... Так много эмоцций у них...[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

102

Vanilnaya написал(а):

Я без норки себя не представляю уже,даже муж ревновать начал

Не могу промолчать.
Мой муж тоже мне всегда говорит:
- Опять сидишь в своей норке?
или
- Вылазь из норки ...
[взломанный сайт]

Всех с переездом.
Или все уже побежали на новое место?

+1

103

pteris, супер!!!
Мне нравится [взломанный сайт]
Все по полочкам [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Настоящий "Уютный мир" [взломанный сайт]

+1

104

Спасибо всем большое! [взломанный сайт]

Девочки конечно же не все так красиво как хотелось бы. Но эта норка тоже обживалась со временем. Как Вы понимаете работать на два форума - очень тяжело, а на новом месте у нас добавился еще и сайт. Поэтому все силы брошены были пока на форум, а сайт мы обязательно доведем до ума. И визуально тоже все будет оформлено и уверенна не без Ваших подсказок. [взломанный сайт]

Пожалуйста, не забывайте оставить свое сообщение на новом месте в теме "Для переехавших со старой норки". Это очень важно, нам необходимо Вас "распределить", извините за такое слово [взломанный сайт], но не знаю как правильно написать [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Начинайте с оформления своих норок в теме "приглашаю в гости" , заодно и потренируетесь. [взломанный сайт]

0

105

А мне так уже хочется на новое местечко переехать!!! Девочки, смотрите вперёд с оптимизмом, ведь, я так понимаю, это делается тока для нас и для приятного общения, так, что всё должно быть хоккей!!! Только вот не позавидуешь девочкам-администраторам, у них столько работы прибавилось... Удачи вам, миленькие администраторы!!!!       Пойду, полюбуюсь на новую норку...

Отредактировано Svetulka (2010-04-05 18:40:39)

+2

106

А меня новые условия подталкивают поговорить, раньше я все больше слушала, а теперь с удовольствием включаюсь в разговор!

+1

107

Уважаемые модераторы! Я зашла на новый сайт, зарегистрировалась, но почему-то не могу получить право доступа как пользователь, пишет мне что я Гость. Это связано с тем, что нужно подождать письма от администрации после регистрации (я его ещё не получила)?

0

108

Innes, теперь же все в порядке?

0

109

Да, спасибо! Всё получилось.

0

110

А мне эти перемены не нравятся.И с сайта уходить не хочется и сдавать каждый раз экзамены,как школьнице,обидно.Я открывала с такой душой свою страничку,а теперь что...я в роли попки дурачка?

0

111

Попыталась зарегистрироваться на новом сайте....и почему то ничего .Может надо подождать подтверждение?

0

112

Та шо таке? Опять Гость. Это, наверное, пока не устаканится, будет частенько такое!? Не хочется лишний раз напрягать модераторов, может это у меня что-то не так?

0

113

О! С десятого раза зашла. Извините за лишнее беспокойство!

0

114

Девочки модераторы СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА НОВУЮ НОРКУ!!! [взломанный сайт] вы такие молодцы! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

115

не нашла в новом сайте темку "Для переехавших со старой норки"[взломанный сайт]

0

116

nataliyalta, Она почти в самом верху форума. Четвертая строчка сверху в самой первой рубрике "Работа форума" [взломанный сайт]

0

117

pteris, там правила, инструкции и объявления администрации и норка стажера. Больше ничего не вижу. Пытаюсь войти под своим логином и паролем - не пускает(((

Отредактировано nataliyalta (2010-04-06 23:20:12)

0

118

nataliyalta, Вы зарегистрировались? Я не вижу Вас среди зарегистрированных пользователей. Пройдите процесс регистрации и тогда сможете заходить под своим ником и паролем. [взломанный сайт]

0

119

Ну вот, стоит на недельку отлучится, а здесь столько перемен.Я вроде все поняла и уже бегу рег-ся, только не совсем поняла: по этому адресу уже не заходить, он удаляется или как?

0

120

ol4ikpsf, Уряяя! И Вы снами  :jumping:  :love: Какое-то время этот форум будет еще существовать. Но, думаю, логичнее будет продолжить общение уже на новом месте. :writing:  :yep:

0

121

Хорошо, что я не успела сдесь окончательно устроиться). Хотя перемены люблю не очень, но обновления приветствую

0

122

Зря я возрадовалась[взломанный сайт] Пишет мне на новом месте, что неверный логин или пароль. Хотя ввожу то же, что на норке.

А может недостойна я нового, потому что нет 30 сообщений?

Мне тогда что регистрироваться по новому?

0

123

Хотя веду сдесь беседу сама с собой, но я уже справилась с новым сайтом, отметилась[взломанный сайт]

0

124

Іннуся, ну вот видите как здорово,вы и без нас  сами разобрались [взломанный сайт]

0

125

Добрый вечер!
А теперь объясните пжл мне, как зарегистрироваться на новом сайте, а то меня красными буквами "послали" уже 3 раза.
Спасибо.

0

126

OLGA.MY, заходите на главную страничку сайта http://losk.moy.su/ 

Вверху, там где меню, под названием сайта есть кнопочка "регистрация", нажимаем на нее.
Заполните все строчки , особенно те, которые отмечены красными звездочками (это обязательно).
Не забудьте ввести код подтверждения, который показан внизу в отдельном цветном прямоугольничке, и нажмите на кнопочку регистрация. (вам на почту,должно прийти уведомление о регистрации. Дальше как обычно, заходите на сайт по ссылке активизируйтесь и собственно все. Главное не забыть пароль [взломанный сайт][взломанный сайт]

0